Состоялась презентация фильма о хоре Минского Свято-Елисаветинского монастыря
30 апреля 2015
30 апреля в Конгресс-холле Президент-отеля города Минска состоялась презентация фильма о хоре Минского Свято-Елисаветинского монастыря. Фильм «Единым сердцем» был создан Творческим объединением во имя святого мученика младенца Гавриила Белостокского (г. Харьков). Автор идеи и главный режиссёр фильма – Юлия Воскобойникова – пресс-секретарь отдела по делам молодежи Управления Харьковской епархии, режиссер – Сергей Багдасаров – секретарь отдела, оператор-постановщик – Марчел Швайковский, руководитель проекта – протоиерей Фёдор Воскобойников.

В зале собралось около 600 человек. После кратких вступительных слов монахини Иулиании (Денисовой) и протоиерея Фёдора Воскобойникова начался показ полуторачасового фильма, который, по словам зрителей, прошел «на одном дыхании». Завершился показ благодарными аплодисментами всего зала. В антракте все желающие имели возможность приобрести диск с фильмом. Вторая часть презентации началась с небольшой беседы с регентом хора и автором фильма. Завершило презентацию выступление Праздничного хора Минского Свято-Елисаветинского монастыря под управлением монахини Иулиании (Денисовой).