В праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая митрополит Онуфрий совершил Литургию в Свято-Николаевском храме г. Харькова
22 мая 2016
22 мая 2016 года, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил праздничную Божественную литургию в Свято-Николаевском храме города Харькова.

По заамвонной молитве митрополит Онуфрий и священнослужители совершили молебное пение ко Святителю Николаю.

По окончании богослужения митрополит Онуфрий поздравил настоятеля Свято-Николаевского храма города Харькова протоиерея Тарасия Войтенко, священнослужителей и прихожан с престольным праздником и преподал архипастырское благословение.