Клирики Харьковской епархии приняли участие в собрании духовенства УПЦ, окормляющего места лишения свободы
05 октября 2017
По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, с 3 по 5 октября 2017 года в городе Приморск Запорожской области на базе отдыха «Таврия» прошло собрание духовенства УПЦ, окормляющего места лишения свободы.
На открытии собрания к участникам с приветственным словом обратился Преосвященнейший Ефрем, епископ Бердянский и Приморский, и начальник службы пробации юго-восточного межрегионального управления уголовно-исполнительной системы Украины Кныш В.В.
Харьковскую епархию, по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия, представили Дегтярь Александр Иванович, протоиерей Игорь Значков, иерей Димитрий Тарасов.
Представители Харьковской епархии предоставили отчеты о работе в епархии и в вверенных им местах лишения свободы.