В день памяти великомученика Георгия Победоносца митрополит­ Онуфрий совершил Литургию в Свято-Георгиевск­ом храме пос. Кегичевка
06 мая 2018
6 мая 2018 года, в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил праздничную Божественную литургию в Свято-Георгиевском храме поселка Кегичевка, Кегичевского района Харьковской области.

Перед началом Богослужения Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий совершил освящение новой росписи храма.

По заамвонной молитве Правящий архипастырь вознес молитву святому великомученику Георгию Победоносцу.

По окончании Литургии Правящий архипастырь поздравил настоятеля протоиерея Стефана Барна, священнослужителей и прихожан с престольным праздником.

Также Высокопреосвященнейший Владыка посетил и ознакомился с ходом строительства храма в честь Покрова Божией Материи села Андреевка, Кегичевского района Харьковской области.