Представитель епархии принял участие в ежегодном собрании по тюремному служению
18 сентября 2018
18 сентября 2018 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского, протоиерей Геннадий Бабенко руководитель отдела епархии по взаимодействию с местами лишения свободы, посетил Днепропетровскую епархию, где принял участие в ежегодном собрании священнослужителей УПЦ, которые отвечают за сотрудничество государственной пенитенциарной службы Украины.

Всеукраинская научно-практическая конференция была посвящена инновационным подходам к взаимодействию капелланов УПЦ с учреждениями исполнения наказаний Украины. Тема форума: «Инновационные подходы в организации взаимодействия отделов пастырской опеки пенитенциарной системы епархиальных управлений Украинской Православной Церкви с органами и учреждениями исполнения наказаний Украины».