Состоялось собрание духовенства Харьковской епархии
01 ноября 2018
1 ноября Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский возглавил собрание благочинных, настоятелей городских храмов и руководителей епархиальных отделов Харьковской епархии, которое состоялось в резиденции Харьковских архиереев на территории Свято-Покровского мужского монастыря города Харькова.

На собрании обсуждались вопросы, связанные с жизнедеятельностью епархии, подготовкой к годовому собранию духовенства, а также актуальные вопросы, касающиеся жизни верующих Православной Церкви на Слобожанщине. Собравшееся духовенство во главе с архиереем засвидетельствовали верность канонической Украинской Православной Церкви во главе с ее Предстоятелем Блаженнейшим Митрополитом Киевским и всея Украины Онуфрием.