На фестивале "От моря до небес" успешно выступил харьковский ансамбль "Консонанс"
18 мая 2019
17 мая в г. Одессе проходил III Всеукраинский православный фестиваль духовно-хорового искусства "От моря до небес", организованный Одесской епархией УПЦ. В нём по благословению Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского принял участие ансамбль незрячих "Консонанс".

Ансамбль организован при Отделе социального служения Харьковской епархии. Хор сопровождал клирик Ианно-Усекновенского храма г. Харькова протоиерей Андрея Несвитайло.

Успешное выступление ансамбля было отмечено кубком и дипломом первой степени в номинации "Церковно-приходские хоровые коллективы", а регент ансамбля Виталина Дуда награждена дипломом в номинации "Лучшие регенты церковных хоровых коллективов".