Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий соврешил Литургию в храме в честь святой княгини Ольги города Харькова
24 июля 2019
24 июля 2019 года, в день памяти святой равноапостольной княгини Ольги, во Святом Крещении Елены, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил праздничную Божественную литургию в храме в честь святой княгини Ольги города Харькова.

На сугубой ектении была вознесена молитва о мире в Украине и о единстве Православия во всем мире.

По заамвонной молитве Высокопреосвященнейший Владыка и духовенство совершили славление святой равноапостольной княгине Ольге.

Высокопреосвященнейший Владыка Онуфрий поздравил священнослужителей и прихожан с престольным праздником и преподал свое архипастырское благословение.

По окончании богослужения Правящий архипастырь ознакомился с ходом строительных работ в духовно-просветительском центре при храме.