В день престольного праздника митрополит Онуфрий совершил Литургию в Усекновенском храме города Харькова
11 сентября 2020
11 сентября 2020 года, в день Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил Божественную литургию в Свято-Усекновенском храме города Харькова.

По заамвонной молитве Владыка Онуфрий и духовенство совершили славление празднику.

В завершение богослужения настоятель храма, протоиерей Ярослав Бовтюк, поблагодарил Правящего архипастыря за визит и совместную молитву. Высокопреосвященнейший Владыка обратился к верующим со словом проповеди, поздравил верующих с праздником и преподал архипастырское благословение.