В архиерейской резиденции состоялась презентация дипломной работы выпускника Художественной академии
27 января 2021
27 января 2021 года, в архиерейской резиденции Харьковской епархии состоялась встреча митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия с Председателем Харьковского отделения Национального союза художников Украины, народным художником Украины Виктором Ивановичем Ковтуном, ректором Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина Вилем Савбановичем Бакировым и председателем Харьковского городского общества болгарской культуры имени М. Дринова Саленковым Владимиром Юрьевичем.

Во время встречи Ковтун Виктор Иванович презентовал Владыке Митрополиту дипломную работу выпускника Харьковской государственной академии дизайна и искусства Нестеренко Андрея «Великдень в Свято-Покровському монастирі».