В Харьковской духовной семинарии состоялось открытие нового учебного года
31 августа 2021
31 августа, на территории Свято-Покровского монастыря города Харькова состоялся торжественный акт, посвященный началу нового учебного года в Харьковской духовной семинарии.

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Онуфрия, ректора ХДС, в Свято-Озерянском храме Покровского монастыря, была совершенна праздничная Божественная литургия, которую совершили преподаватели и студенты в священном сане.

В зале собраний архиерейской резиденции, под председательством ректора ХДС Высокопреосвященнейшего митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия, состоялся Торжественный акт, посвященный началу нового учебного года.

Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий обратился к собравшимся с архипастырским словом, поздравил преподавателей, воспитанников духовной семинарии и всех поступивших с началом учебного