Архиепископ Изюмский Онуфрий принял участие в праздновании юбилея Святейшего Патриарха Кирилла
20 ноября 2011
19-20 ноября временной управляющий Харьковской епархией архиепископ Изюмский Онуфрий согласно приглашению Московской Патриархии в числе других архипастырей Украинской Православной Церкви посетил торжественные мероприятия по случаю 65-летия Его Святейшества, Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В Храме Христа Спасителя архиепископ Онуфрий принял участие в соборном богослужении, которое возглавили Святейший Патриарх Кирилл и прибывшие на торжественные мероприятия Главы Поместных Церквей.

В знак сыновней любви, на молитвенную память от себя, а также от лица духовенства и верующих Харьковской епархии архиепископ Онуфрий преподнес Его Святейшеству, Святейшему Патриарху Кириллу икону – складень с образами Господа Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы и святителя Николая Чудотворца.