В неделю 26-ю по Пятидесятнице архиепископ Онуфрий совершил Литургию в Архангело-Михайловском храме поселка Бабаи
02 декабря 2012
Накануне воскресного богослужения архиепископ Онуфрий возглавил Всенощное бдение в Свято-Благовещенском кафедральном соборе.

2 декабря, в неделю 26-ю по Пятидесятнице Высокопреосвященнейший архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий посетил Архангело-Михайловский храм поселка Бабаи Харьковского района, в нижнем приделе которого совершил Божественную литургию. Архипастырю сослужили настоятель игумен Богдан (Пильгуй) и духовенство.
После чтения Святого Евангелия архиепископ Онуфрий произнес проповедь на евангельское чтение о неразумном богаче.

По окончании Литургии в воскресной школе при храме Высокопреосвященнейший владыка Онуфрий освятил настенную роспись, над исполнением которой трудились воспитанники иконописного отделения Харьковской духовной семинарии.