В третий день попразднства Рождества Христова архиепископ Онуфрий совершил Литургию в храме Рождества Христова г. Харькова
09 января 2013
9 января, в третий день попразднства Рождества Христова, память апостола первомученика и архидиакона Стефана архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова на Павловом Поле в Харькове. Архипастырю сослужили настоятель прихода протоиерей Игорь Середыч, духовенство.

После Святого Причастия Высокопреосвященнейший владыка Онуфрий поздравил священнослужителей и прихожан с Великим праздником Рождества Христова, пожелал всем благодатной Божией помощи и преподал архипастырское благословение.

Отец Игорь Середыч поблагодарил архиепископа Онуфрия за визит и святительский молитвы, преподнес в дар владыке Озерянский образ Пресвятой Богородицы.