Архиепископ Онуфрий принял участие в молебне на Владимирской Горке
27 июля 2013
27 июля, накануне дня памяти святого равноапостольного и великого князя Владимира, Высокопреосвященнейший архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий принял участие в торжественном молебне на Владимирской Горке перед иконой святого равноапостольного и великого князя Владимира и ковчегом с частицей его мощей.

Молебен совершали Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир, а также учавствовали Предстоятели и представители Поместных Павославных Церквей.

По благословению Священноначалия на время торжественных юбилейных мероприятий архиепископ Онуфрий сопровождал делегацию Антиохийской Православной Церкви во главе с митрополитом Мексиканским, Венесуэльским, Карибским и всей Центральной Америки Антонием (Шедрауи).