В праздник Собора Архистратига Михаила архиепископ Онуфрий совершил Литургию в храме священномученика Александра г. Харькова
21 ноября 2013
21 ноября, в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, Высокопреосвященнейший Онуфрий, архиепископ Харьковский и Богодуховский совершил праздничную Божественную литургию в храме священномученика Александра (Петровского)в городе Харькове.

Правящего архипастыря тепло встречал настоятель храма, секретарь Харьковского епархиального управления протоиерей Михаил Кит.

После запричастного стиха архиепископ Онуфрий поблагодарил настоятеля,священнослужителей и прихожан за совместную молитву и поздравил всех с праздником Святых Небесных Сил бесплотных.

Также в этот день Высокопреосвященнейший владыка поздравил отца Михаила с днем его Небесного Покровителя, пожелал ему помощи Божией в несении его священнического креста, телесного здравия и преподнес в дар памятную икону святого Архистратига Божьего Михаила.