В Неделю 26-ю по Пятидесятнице митрополит Онуфрий совершил Литургию в храме святых Жен-Мироносиц в г. Харькове
07 декабря 2014
7 декабря, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил воскресную Божественную литургию в нижнем приделе, освященном в честь святого благоверного великого князя Александра Невского, строящегося храма святых Жен-Мироносиц в центре города Харькова.

По заамвонной молитве Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий поздравил священнослужителей и прихожан с воскресным днем.

Обращаясь к предстоящим, владыка Онуфрий отметил, что они являются первыми прихожанами Свято-Жено-Мироносицкого храма и соучастниками возрождения благодатной жизни.