В праздник Рождества Христова митрополит Онуфрий совершил великую вечерню в Благовещенском соборе г. Харькова
07 января 2016
Вечером 7 января, в праздник Рождества Господа нашего Иисуса Христа Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил великую вечерню в Свято-Благовещенском кафедральном соборе.

По сложившейся традиции правящему архипастырю сослужили священнослужители харьковских храмов.

Рождественское послание Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского Боголюбивым пастырям, всечестному иночеству, учащим и учащимся Харьковской духовной семинарии и всем верным чадам Украинской Православной Церкви огласил ключарь Свято-Благовещенского кафедрального собора протоиерей Иосиф Денькович.