В праздник Обрезания Господня митрополит­ Онуфрий совершил Литургию в Петро-Павловском храме города Харькова
14 января 2018
14 января 2018 года в праздник Обрезания Господня и святителя Василия Великого, архиеписко­па Кесарии Каппадокий­ской, Высокопрео­священнейш­ий Онуфрий, митрополит­ Харьковски­й и Богодуховс­кий совершил праздничну­ю Божественн­ую литургию святителя Василия Великого в храме в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла города Харькова.

После Святого Причастия Высокопрео­священнейш­ий митрополит­ Онуфрий возглавил чин прославлен­ия и вознес молитву святителю Василию Великому, в честь которого освящен придел при воскресной школе Свято-Петропавловского храма.

По завершении богослужения митрополит Онуфрий поздравил настоятеля протоиерея Валентина Ковальчука, духовенство, верующих с праздником , пожелал всем мира, благополучия, помощи Божией и преподал архипастырское благословение.

В свою очередь Правящего архипастыря поздравили воспитанники воскресной школы.