В Харьковской духовной семинарии проведено заседание Педагогического совета
05 декабря 2018
5 декабря 2018 года, в Архиерейской резиденции на территории Свято-Покровского мужского монастыря города Харькова, под председательством ректора ХДС Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского состоялось заседание Педагогического совета Харьковской духовной семинарии в котором приняли участие все преподаватели семинарии.

На собрании были заслушаны доклады первого проректора­ протоиерея­ Валентина Ковальчука­, руководите­лей Заочного сектора, ­ Иконописно­й школы и регентско-певческого отделения.

Утверждены темы­ письменных­ работ для студентов, а также рассмотрен­ы вопросы учебного, воспитател­ьного и дисциплин­арного характера.

Также, к 1030-летию Крещения Киевской-Руси, Владыка ректор вручил церковные награды преподавателям семинарии.