В Неделю 3-ю Великого поста митрополит Онуфрий возглавил Божественную литургию в Покровском монастыре
27 марта 2022
27 марта 2022 года, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий возглавил Божественную литургию в храме Озерянской иконы Божией Матери Свято-Покровского мужского монастыря города Харькова.

Его Высокопреосвященству сослужили духовенство города Харькова и Харьковской области.

По окончании Божественной литургии секретарь Харьковской епархии протоиерей Михаил Кит от лица всего духовенства епархии и верующих поздравил управляющего Харьковской епархией Украинской Православной Церкви митрополита Онуфрия с Днём его рождения.

В ответном слове Владыка поблагодарил за поздравление и отметил тяжесть сегодняшнего времени и необходимости помощи другу другу.