75-летие Блаженнейшего Владимира, митрополита Киевского и всея Украины
23 ноября 2010
По благословению митрополита Харьковского и Богодуховского Никодима викарий Харьковской епархии архиепископ Изюмский Онуфрий посетил Свято-Успенскую Киево-Печерскую Лавру, где принял участие в торжествах по случаю 75-летия Блаженнейшего Владимира, Митрополита Киевского и всея Украины. За праздничным богослужением в единстве со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, Блаженнейшим Митрополитом Киевским и всея Украины Владимиром, предстоятелями других Православных Церквей и множеством архиереев архиепископ Онуфрий возносил молитвы о здравии и благоденствии Главы Канонической Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Владимира. На торжественном приеме архиепископ Онуфрий поздравил Блаженнейшего Митрополита Владимира от лица митрополита Харьковского и Богодуховского Никодима и всей Богом хранимой паствы Харьковской епархии.