Архиепископ Онуфрий посетил Крестовоздвиженский храм пос. Лиман Змиевского района
28 ноября 2011
В Неделю 24-ю по Пятидесятнице временно управляющий Харьковской епархией Высокопреосвященнейший архиепископ Изюмский Онуфрий посетил Крестовоздвиженский храм поселка Лиман Змиевского р-на, где по завершении художественных работ освятил новую роспись. После освящения росписи архиепископ Онуфрий совершил Божественную литургию, за которой архипастырю сослужили настоятель Крестовоздвиженского храма протоиерей Иоанн Штепула и духовенство 18 благочиния.
За усердные труды во славу Святой Церкви по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира Высокопреосвященнейший архиепископ Онуфрий вручил настоятелю и прихожанам Крестовоздвиженского храма Церковную грамоту.