В неделю о блудном сыне архиепископ Онуфрий совершил богослужение в Трехсвятительском храме Харькова
12 февраля 2012
В неделю о блудном сыне, собор Вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста, временно управляющий Харьковской епархией архиепископ Изюмский Онуфрий совершил Божественную литургию в Трехсвятительском храме г. Харькова. За богослужением престольного праздника архипастырю сослужили настоятель Трехсвятительского храма протоиерей Иоанн Лизан, городское духовенство.
Во время чинопоследования Божественной литургии архиепископ Онуфрий рукоположил диакона Константина Мищенко в сан иерея.
После святого причастия был отслужен молебен, на котором Высокопреосвященнейший владыка Онуфрий вознес молитву к трем святителям - великим светильникам православной веры.