Священнослужители Харьковской епархии поздравили архиепископа Онуфрия с наступающим Рождеством Христовым
04 января 2013
4 января в Архиерейской резиденции на территории Свято-Покровского монастыря г. Харькова священнослужители Харьковской епархии поздравили Высокопреосвященнейшего архиепископа Харьковского и Богодуховского Онуфрия с наступающими Рождественскими праздниками.

От лица духовенства архипастыря приветствовал секретарь епархиального управления протоиерей Михаил Кит. Высокопреосвященнейшему владыке были высказаны пожелания Божией помощи, духовной крепости, радостной встречи Великих праздников.

Архиепископ Онуфрий поблагодарил духовенство, отметил, что священнослужители и паства Харьковской епархии готовятся встретить Рождество Христово как одна большая духовная семья, объединяемая молитвой и братской любовью. После поздравительных слов Высокопреосвященнейший архиепископ Онуфрий преподал всем архипастырское благословение.

В этот же день архиепископа Онуфрия поздравили преподаватели Харьковской духовной семинарии и сотрудники епархиального управления.