Архиепископ Онуфрий принял участие в церемонии, посвященной памяти погибших в годы Великой Отечественной Войны
21 июня 2013
21 июня, накануне Дня памяти жертв Великой Отечественной войны, архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий принял участие в церемонии возложения цветов у памятного монумента на Мемориале Славы в Харькове. В церемонии участвовали представители государственной власти и самоуправления, ветераны, почетные лица.

У Поклонного креста на мемориале Высокопреосвященнейший архиепископ Онуфрий совершил заупокойную литию.

22 июня, в Троицкую родительскую субботу, во всех храмах Харьковской епархии пройдут поминальные богослужения, за которыми будут вознесены молитвы о погибших в годы Великой Отечественной войны соотечественниках.