Архиепископ Онуфрий принял участие в праздновании 47-ой годовщины архиерейской хиротонии Предстоятеля УПЦ
09 июля 2013
9 июля, в праздник Тихвинской иконы Божией Матери, в день 47-й годовщины архиерейской хиротонии Предстоятеля УПЦ Блаженнейшего митрополита Киевского и всея Украины Владимира архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий в числе других иерархов принял участие в торжественной Божественной литургии, проходившей в соборном храме Свято-Пантелеимоновского женского монастыря в Феофании. Возглавил праздничное богослужение Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир.

По окончании богослужения архиепископ Онуфрий от лица духовенства и мирян Харьковской епархии поздравил Блаженнейшего Владыку с годовщиной, пожелал ему крепкого здоровья, многих лет и крепости в первосвятительском служении.