В день памяти святого благоверного князя Александра Невского архиепископ Онуфрий освятил место для строительства нового храма в Харькове
12 сентября 2013
12 сентября, после богослужения в Свято-Александро-Невском храме, Высокопреосвященнейший архиепископ Онуфрий освятил место для строительства храма всех святых в м/р Горизонт-1 города Харькова.

После чина освящения Правящий архипастырь поблагодарил всех, кто участвовал в подготовке места для строительства нового храма, пожелал по молитвам всех святых Божией помощи, чтобы святые, предстоящие пред Престолом Божиим, были молитвенниками, защитниками и покровителями будущего храма.

За труды во славу Святой Православной Церкви, главный ктитор и попечитель храма в честь всех святых Олег Козик, был награжден медалью Харьковской епархии.