В годовщину интронизации Предстоятеля УПЦ митрополит Онуфрий сослужил Блаженнейшему Митрополиту в Киево-Печерской Лавре

17 августа 2015 г.
17 августа, в годовщину интронизации Блаженнейшего Онуфрия, Митрополита Киевского и всея Украины, Предстоятеля УПЦ, в Успенском соборе Свято–Успенской Киево–Печерской Лавры состоялась Божественная литургия при участии епископата Украинской Православной Церкви.

Богослужение возглавил Предстоятель УПЦ Блаженнейший Онуфрий, Митрополит Киевский и всея Украины.

Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский в числе прочих иерархов сослужил Предстоятелю за Литургией.

От лица духовенства и верующих Харьковской епархии митрополит Онуфрий поздравил Блаженнейшего Предстоятеля УПЦ с интронизацией и высказал слова благих пожеланий.

Опубликована: 17 августа 2015 г.