Блаженнейший Митрополит Онуфрий прибыл в город Харьков

На фотографії:
(Автор фото: Антон Залога)
Блаженнейший Митрополит Онуфрий прибыл в город Харьков
22 августа 2015 г.
22 августа, Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Онуфрий, Митрополит Киевский и всея Украины прибыл в аэропорт «Харьков».

Блаженнейшего Владыку встречал управляющий Харьковской епархией Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский, преосвященные епископы и священнослужители.

От лица духовенства и верующих митрополит Онуфрий приветствовал Первосвятителя на земле Слобожанской.

На встрече также присутствовали светские лица: заместитель Харьковского городского головы по вопросам развития и обеспечения жизнедеятельности города Игорь Терехов.

Предстоятель Украинской Православной Церкви подчеркнул, что посетил богоспасаемый град Харьков с целью освятить строящийся храм святых Жен-мироносиц и совершить сугубую молитву о мире в Украине.
Опубликована: 22 августа 2015 г.