Архиепископ Онуфрий вручил церковные награды потрудившимся в создании памятника апостолу Андрею Первозванному

30 июля 2013 г.
30 июля, в домовом Иоанно-Богословском храме Архиерейской резиденции на территории Свято-Покровского мужского монастыря, Высокопреосвященнейший Онуфрий, архиепископ Харьковский и Богодуховский вручил церковные награды начальнику Главного управления Миндоходов в Харьковской области Андрею Владимировичу Роздайбеда и всем людям, которые потрудились в создании памятника святому апостолу Андрею Первозванному.
Награждённые получили из рук Высокопреосвященнейшего владыки медали Харьковской епархии Украинской Православной Церкви святителя Мелетия, архиепископа Харьковского.

Также Правящий архипастырь поздравил всех с юбилеем 1025-летия Крещения Киевской Руси, пожелал всем помощи Божией и поблагодарил за труды во славу Святой Православной Церкви.
Опубликована: 30 июля 2013 г.