На источнике Святого Онуфрия Великого была совершена Божественная литургия

25 июня 2017 г.
25 июня 2017 года в день памяти Преподобного Онуфрия Великого, по благословению Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского клирики Харьковской епархии совершили Божественную литургию в часовне на источнике Святого Онуфрия Великого в поселке Подворки Дергачевского района Харьковской области.

Богослужебные песнопения исполнил любительский хор отдела по взаимодействию с волонтерскими организациями Харьковской епархии.

По окончании Литургии был совершен водосвятный молебен с чтением акафиста преподобному Онуфрию Великому.

Затем всех верующих угощали праздничным обедом, трудами тружеников отдела по взаимодействию с волонтерскими организациями и прихода Константино-Еленинского храма города Харькова.
Опубликована: 28 июня 2017 г.

Відділ по взаємодії з волонтерськими організаціями