Руководитель юридического отдела Харьковской епархии принял участие в собрании представителей епархиальных юридических отделов УПЦ

05 февраля 2019 г.
5 февраля 2019 года, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре состоялось собрание представителей епархиальных юридических отделов Украинской Православной Церкви.

По благословению митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия в собрании принял участие руководитель юридического отдела Харьковской епархии протоиерей Виктор Бурбела.

Во время встречи был обсуждены вопросы, касающиеся правового обеспечения деятельности религиозных организаций и последних изменений законодательства Украины в сфере свободы совести и вероисповедания.
Опубликована: 06 февраля 2019 г.

Протоиерей Виктор Любомирович Бурбела
Юридический отдел