Священнослужитель епархии в составе делегации Совета ветеранов СБУ посетили Мемориал Славы

23 августа 2019 г.
23 августа 2019 года, в день освобождения города Харькова от немецко-фашистских захватчиков, по благословению Высокопреосвященнейшего Онуфрия Митрополита Харьковского и Богодуховского, сотрудник отдела по делам казачества протоиерей Сергий Дамманс в составе делегации Совета ветеранов СБУ отслужил панихиду в часовне расположенной на мемориале славы, по воинам погибшим в Велику вторую мировую войну.

По окончании панихиды, отец Сергий обратился со словом к ветеранам, пожелав им долгих лет жизни и крепкого здоровья, а так же отметил, что установленный в этот день праздник День Города обязует всех нас помнить о великом подвиге наших предков, ценой своей жизни даровавших нам свободу.
Опубликована: 30 августа 2019 г.

Отдел по делам казачества

Харьковская епархия © 2009–2019