Священнослужители Харьковской епархии посетили ежегодное собрание ветеранов СБУ и совершили благодарственный молебен на окончание 2019 года

20 декабря 2019 г.
20 декабря по приглашению «Союза ветеранов СБУ в Харьковской области», сотрудник отдела по делам казачества Харьковской епархии прот.Сергий Дамманс, совмесно с отделом епархии по взаимодействию с силовыми управлениями в Харьковской области, на ежегодном собрании ветеранов совершили благодарственный молебен на окончание 2019 года и передали присутствующим от имени Управляющего Харьковской епархией Высокопреосвященнейшего митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия благословение на благие дела в наступающем году.

В собрании приняли участие представители власти города, различных ветеранских организаций, обшественых, профсоюзных и коммерческих организаций, учебных заведений города и области.
Опубликована: 20 декабря 2019 г.