Священнослужитель епархии совершил поминовение усопших на Мемориале Славы

17 сентября 2021 г.
17 сентября, по благословению Высокопреосвященейшего Онуфрия митрополита Харьковского и Богодуховского, в день освобождения Харьковской области от немецко-фашистских захватчиков, сотрудник отдела по делам казачества Харьковской Епархии протоиерей Сергий Дамманс принял участие в возложении цветов на Мемориале Славы в Харькове и совершил поминовение усопших в часовне в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших».

В возложении цветов также приняли участие атаман Харьковского казачьего полка имени Ивана Серко Черноиванов Игорь Борисович , зам. атамана «Юго-Восточного казачьего округа имени Богдана Хмельницкого» Пржисмендо Максим Маркович и другие общественные организации. Памятные мероприятия были организованы Союзом ветеранов СБУ в Харьковской области.
Опубликована: 20 сентября 2021 г.

Протоієрей Сергей Александрович Дамманс
Відділ по справам козацтва