Сестры милосердия посетили Харьковскую областную детскую клиническую больницу №1

19 декабря 2021 г.
19 декабря 2021 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, по благословению митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия, сестры милосердия посетили Харьковскую областную детскую клиническую больницу №1.

В день праздника святителя Николая Чудотворца, каждому хочется получить весточку от него, а особенно этого ждут те, кто по состоянию здоровья не могут в этот день попасть в храм, помолиться за богослужением.

Дети были очень рады получить сладкие подарки, иконы святых, нательные крестики и молитвословы, но также их родителям было приятно поздравление с праздником, да и просто необходимы слова поддержки в сложившейся жизненной ситуации.

Многие просили разговора со священником, исповеди и Причастия, некоторые впервые пожелали приступить к этим Таинствам Церкви, Господи, слава Тебе!!!
Опубликована: 20 декабря 2021 г.