Архиепископ Онуфрий поздравил почетного гражданина Харькова Михаила Пилипчука с 65-летием

25 октября 2011 г.
Заместителю генерального директора
КП «Харьковский Метрополитен»,
Почетному гражданину Харькова
Пилипчуку М. Д.

Уважаемый Михаил Дмитриевич!

Позвольте поздравить Вас с 65-летием и высказать слова благих пожеланий.
Многие годы жизни Вы посвятили трудам на благо Слобожанского края и украинского народа. Разнообразие дел и свершений, которые Вам удалось осуществить, свидетельствует о ваших талантах и самоотверженности. Ликвидатор аварии на ЧАЭС, Почетный работник транспорта Украины, Заслуженный строитель Украины, Почетный работник метрополитена, Харьковский городской голова 1998-2002 гг., Почетный гражданин г. Харькова, – это лишь небольшой перечень из вашей биографии. Кроме этого, ваши заслуги отмечены государственными и церковными наградами. Человеческая жизнь подобна блеску молнии на небе, когда она украшена сиянием добрых дел, свет и тепло озаряют жизнь ближних.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мира, изобилия небесных и земных благ, а также Божьего благословения в жизненном служении нашему народу на многие лета!
С уважением,

/Онуфрий/