Архиепископ Онуфрий принял участие в праздновании 77-летия Предстоятеля УПЦ

23 ноября 2012 г.
23 ноября, в день 77-летнего юбилея Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира, архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий в числе других иерархов принял участие в Божественной литургии, проходившей в соборном храме Свято-Пантелеимоновского монастыря в Феофании. Богослужение возглавил Блаженнейший Митрополит Владимир.
На состоявшейся встрече архиепископ Онуфрий молитвенно поздравил Предстоятеля, от имени духовенства и прихожан Харьковской епархии пожелал ему многих лет в добром здравии и всеукрепляющей помощи Божией. Блаженнейший Митрополит Владимир сердечно поблагодарил за теплые слова и преподал всем Первосвятительское благословение.
Опубликована: 24 ноября 2012 г.