15 февраля 2014 Благотвор­ительный концерт к Международ­ному дню онкобольно­го ребенка
15 февраля в 14:00 в Свято-Успенском соборе г. Харькова, по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия состоится благотворительный хоровой концерт, посвященный Международному дню онкобольного ребенка. Все финансовые средства от продажи билетов будут направлены на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

В концерте примут участие хор Свято-Ильинского храма пос. Высокий (регент - Виктория Воскобойникова), хор Харьковской духовной семинарии (регент - прот. Федор Воскобойников, хормейстер - Станислав Дорохов), Народный художественный коллектив хор "Весенние голоса" (художественный руководитель - Алексей Фартушка), хор храма святого священномученика Александра (регент - Юлия Воскобойникова), хор Свято-Покровского мужского монастыря (регент - Анна Щеглова).

Билеты стоимостью от 20 до 70 грн. можно приобрести в лавках Покровского монастыря и Благовещенского собора.