19 февраля 2012 Сретенские семейные встречи
По благословению Высокопреосвященнейшего Онуфрия Архиепископа Изюмского

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!

Приглашаем вас на Сретенские семейные встречи -общегородское собрание православных родителей и молодёжи!
Мероприятие состоится в воскресение 19 февраля 2012 года в 12.00 на территории Свято-Николаевского храма (пос. Жуковского) - в актовом зале воскресной школы.

Ехать маршрутками № 240 (от ст.м. «Барабашово»), 302 (от ст. м. «Холодная Гора»), 278 и 65 (от «Стекляшки», ст. м. «Университет»)

Регистрация участников - с 11.oo

В ПРОГРАММЕ:
1. Вступительное слово иерея Александра Каневского, руководителя ХООО «Родительский комитет»
2. Выездная экспозиция единственного в СНГ Музея детства Валерия Лейко с лекцией-показом на тему: «Роль игрушки в формировании мировоззрения ребёнка»
3. Презентация Ассоциации детского экранного творчества «Дитятко» с демонстрацией уникального художественного фильма 20-летней Натальи Галузо, победившего на международном кинофестивале «Лучезарный ангел»
4. Презентация молодёжного отдела Харьковской епархии и концерт, подготовленный его участниками

Организаторы: Харьковская областная общественная организация «Родительский комитет» и Харьковская Ассоциация детского экранного творчества «Дитятко»