06 сентября 2013 В сентябре в Харькове пройдут духовные концерты
По благослове­нию Высокопрео­священнейш­его Онуфрия, архиеписко­па Харьковско­го и Богодуховс­кого, в рамках празднован­ия 1025-летия Крещения Руси в начале сентября 2013 года в Свято-Успенском соборе состоятся два интересных­ концерта.

6 сентября в 18:30 - выступлени­е Празднично­го хора Минского Свято-Елисаветин­ского монастыря под управление­м монахини Иулиании (Денисовой­).
Хоровые произведения матушки Иулиании, широко известные не только в православных кругах, нередко звучат в харьковских духовных концертах в исполнении наших церковных хоров. В ее музыке во всей красоте хорового пения звучит стремление через покаяние к душевной чистоте, любовь к Богу и человеку. На сей раз слушатели смогут встретиться с творчеством матушки и её хора непосредственно. Концерт-встреча с ней в конце июня этого года прошел в теплой атмосфере, созданной звучанием её произведений и личным общением. Надеемся, что предстоящий концерт принесет слушателям еще больше духовной радости.
Билеты можно приобрести в Благовещенском соборе и Покровском монастыре.
Справки по телефону 063-276-72-26.

12 сентября в 18:30 состоится концерт Светланы Копыловой (г. Москва).
Ее песни в сопровождении аккомпанемента гитары в простой и доступной форме несут людям евангельские и просто человеческие истории, способные помочь человеку взглянуть на свою жизнь с другой стороны, переосмыслить свои поступки и жизненные стремления, увидеть в своей жизни Божественную заботу и любовь.
Билеты можно приобрести в Успенском соборе.
Справки по телефону 097-964-90-90.