twitter.rss

Футбольная команда Харьковской духовной семинарии заняла 3-е место в розыгрыше 3 Кубка ФК Универ «Кубок Харькова»

16 декабря 2014 г.
Осенью 2014 г., по благословению ректора ХДС Высокопреосвященнейшего митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия, команда Харьковской духовной семинарии по мини-футболу приняла участие в розыгрыше третьего Кубка ФК Универ «Кубок Харькова». По итогам соревнования команда семинарии выиграла приз - кубок за третье место.

Практически все матчи турнира были напряженными и требовали полной самоотдачи игроков. Команда Харьковской духовной семинарии в игре за третье место одержала победу со счетом 5:1.

На церемонии награждения призеров 3 Кубка Харькова директор лиги Родионов В. В., вручая кубок команде ХДС, отметил, что молодой человек должен развиваться как духовно, так и спортивно.
Опубликована: 16 декабря 2014 г.