Архиепископ Онуфрий направил поздравление с днем интронизации Святейшему Патриарху Кириллу

01 февраля 2012 г.
ЕГО СВЯТЕЙШЕСТВУ,
СВЯТЕЙШЕМУ КИРИЛЛУ,
ПАТРИАРХУ МОСКОВСКОМУ И ВСЕЯ РУСИ

ВАШЕ СВЯТЕЙШЕСТВО!

С сыновней любовью и сердечной молитвой позвольте поздравить Вас по случаю третьей годовщины Патриаршей Интронизации !
1 февраля 2009 года Божиим Промыслом Вам суждено было стать у кормила Русской Православной Церкви, тем самым открыть новую страницу в исторической летописи бытия Святой Христовой Церкви на Богом хранимой земле.
Исполняя Божью волю, в благодати Святого Духа и единстве спасительной веры под Вашим Первосвятительским омофором Корабль Церкви благоуспешно совершает свое плавание в море земных испытаний.
От себя, а также от имени духовенства и паствы Харьковской епархии позвольте сердечно пожелать Вашему Святейшеству крепости духа, здоровья и неоскудевающей Божией помощи в несении многотрудного служения на благо Святой Церкви, православных народов и во имя торжества Христовой веры во всем мире!

С сыновней любовью во Христе,
/ОНУФРИЙ/