В праздник святителя Николая митрополит Онуфрий посетил воскресную школу при Свято-Пантелеимоновском храме

19 декабря 2013 г.
19 декабря, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский посетил воскресную школу при Свято-Пантелеимоновском храме города Харькова.

В актовом зале учащимися воскресной школы был представлен праздничный концерт.

Высокопреосвященнейший владыка Онуфрий поблагодарил настоятеля Свято-Пантелеимоновского храма протоиерея Николая Терновецкого за теплую встречу и прекрасный концерт, а также подчеркнул важность христианского образования, которое могут получать взрослые и дети в воскресной школе, для формирования их духовной жизни на основе православной веры.

Митрополит Онуфрий поздравил всех с праздником святителя Николая и преподал архипастырское благословение. Учащимся воскресной школы владыка митрополит преподнес памятные подарки и иконки Озерянской Божией Матери со своим благословением.
Опубликована: 20 декабря 2013 г.

Пантелеимоновский храм, Харьков