Священнослужители епархии поздравили митрополита Онуфрия с наступающим праздником Рождества Христова

03 января 2014 г.
3 января в резиденции Харьковских архиереев на территории Свято-Покровского мужского монастыря города Харькова священнослужители поздравили своего правящего архипастыря Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского с наступающими праздниками Рождества Христова и Крещения Господня.

От лица духовенства епархии со словами поздравления обратился секретарь Харьковской епархии протоиерей Михаил Кит. Отец Михаил пожелал Высокопреосвященнейшему владыке духовной радости о Воплотившемся Христе, а также духовных и телесных сил в архипастырских трудах во имя возвещения радости о Пришедшем в мир Спасителе.

Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий поблагодарил за поздравления, призвал на всех Божие благословение, а также пожелал всем служителям Святой Церкви пребывать в духовном единстве, дабы никакие раздоры и разделения не попирали церковного мира и согласия.

Также по случаю приближающихся праздников Высокопреосвященнейшего владыку Онуфрия поздравили сотрудники Управления Харьковской епархии.
Опубликована: 03 января 2014 г.

Покровський монастир, Харків