В среду 2-й седмицы Великого поста митрополит Онуфрий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Пантелеимо­новском храме г. Харькова

12 марта 2014 г.
12 марта, в среду 2-й седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Пантелеимоновском храме города Харькова.

По заамвонной молитве Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий поздравил настоятеля Свято-Пантелеимоновского храма протоиерея Николая Терновецкого, священнослужителей и прихожан с прохождением молитвенного подвига великопостных дней, а также отметил, что это благоприятное время для духовного осознания смысла поступков, которые мы совершаем в нашей жизни, мы должны дать им христианскую оценку в преддверии Светлого Христова Воскресения.

Владыка Онуфрий пожелал всем помощи Божией и преподал архипастырское благословение.
Опубликована: 12 марта 2014 г.

Пантелеймонівський типовий храм, Харків