По случаю 44-летия митрополита Онуфрия состоялся прием

27 марта 2014 г.
27 марта, в Архиерейской резиденции на территории Свято-Покровского монастыря города Харькова состоялся торжественный прием по случаю 44-летия со дня рождения Правящего архипастыря Харьковской епархии – Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского.

Высокопреосвященнейшего владыку Онуфрия поздравили священнослужители, насельники Свято-Покровского монастыря, сотрудники Управления епархии, преподаватели и воспитанники духовной семинарии, представители Молодежного отдела, праздничный хор Свято-Покровского монастыря.

В этот день в архиерейской резиденции митрополита Онуфрия поздравили: председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Балута, руководство города, ректоры высших учебных заведений, деятели культуры, представители правоохранительных органов, военнослужащие и другие представители власти и общественных институций.

Большое количество поздравительных адресов было получено по почте.

Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий сердечно поблагодарил всех за внимание и поздравления, взаимно пожелал мира, христианской любви и благодатной Божией помощи.
Опубликована: 27 марта 2014 г.

Покровський монастир, Харків