В пятницу Светлой седмицы митрополит Онуфрий совершил Литургию в храме иконы Божией Матери

25 апреля 2014 г.
25 апреля, в пятницу Светлой седмицы, в день престольного праздника Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил праздничную Божественную литургию в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы “Отрада и Утешение” в нижнем приделе в честь образа Божией Матери “Живоносный источник”.

По заамвонной молитве митрополит Онуфрий поздравил настоятеля храма в честь образа Пресвятой Богородицы “Отрада и Утешение” протоиерея Игоря Кондратенко, священнослужителей и прихожан с престольным праздником нижнего придела в честь иконы Божией Матери "Живоносный источник" и торжеством Светлого Христова Воскресения.
Опубликована: 25 апреля 2014 г.

иконы Божией Матери 'Отрада и Утешение' храм, Харьков
Протоиерей Игорь Николаевич Кондратенко