В Неделю 8-ю по Пятидесятнице митрополит Онуфрий совершил Литургию в Свято-Николаевском храме поселка Циркуны

03 августа 2014 г.
3 августа, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил воскресную Божественную литургию в храме в честь святителя Николая,архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в поселке Циркуны Харьковского района.

За богослужением митрополит Онуфрий рукоположил в сан диакона воспитанника 3-го класса Харьковской духовной семинарии Вадима Стоцкого.

После Святого Причастия Высокопреосвященнейший владыка преподал архипастырское благословение настоятелю храма протоиерею Аполлинарию и прихожанам, пожелал Божией помощи в служении Святой Церкви.
Опубликована: 03 августа 2014 г.

Николаевский типовий храм, с. Циркуны
Протоієрей Аполлинарий Николаевич Рожок